Перевод алиментов при неофициальной работе - как правильно выплачивать деньги первой супруге
Здравствуйте! Через банковский счет: может сам открыть, может бывшую супругу попросить.
Здравствуйте.
В этом случае размер алиментов будет взыскиваться в твердой денежной сумме (ст.83 СК РФ)
Здравствуйте! Если неофициально будет работать, то задолженность по алиментам: 30 000р средняя зарплата по России * 1/3 часть = 9 900р. в месяц.
Смотря как взысканы алименты по решению суда. Если в твердой денежной сумме, то он может выплачивать алименты добровольно, с указанием назначения платежа "алименты" на счет, по согласованию с получателем алиментов.