Три года назад у нас было сотрясение из-за этого мальчика, но его родители даже не стали слушать меня.
В классе с сыном (7 класс) учится неадекватный ребенок, который терроризирует весь класс. Он очень крупный и сильный мальчик и этим пользуется. Бьет одноклассников, ударяет по голове стулом, душит, пытается выкручивать руки. Мой сын просто уже боится ходить в школу. Три года назад у нас было сотрясение из-за этого мальчика, но его родители даже не стали слушать меня. Дети боятся куда-то пожаловаться, чтобы не было хуже.
Что можно сделать в такой ситуации? Куда можно обратиться? Как правильно поставить вопрос в этом обращении? У меня складывается впечатление, что у мальчика не все впорядке с психикой. Я лично считаю его опасным для окружающих детей.
обратитесь с директору школы, в детскую комнату милиции по месту нахождения школы