Можно ли поехать в Россию по загранпаспорту без внутреннего паспорта Украины и вписать несовершеннолетнего ребенка в документ?

• г. Пушкино

Если нет внутреннего паспорта украины и я хочу поехать в Россию по загранпаспорту можно ли это сделать?

И если со мной несовершеннолетний ребенок, есть разрешение отца заверенное нотариусум но ребенок не вписан в загран паспорт, пустят на границе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете ехать по загранпаспорту и свидетельство о рождении ребенка.