Зависит ли сумма пенсии от прибавки в 3 балла и чем?
Дело в том, что мои подчиненные получили 300 р. прибавки..... и з/п у них не больше моей..., ну а возраст от 51 до 55..
Вот я и выясняю.... как начисляются эти баллы?
Здравствуйте!
Все так просто не объяснишь. У Вас есть доступ на сайт госуслуги? Вот там можно заказать выписку из индивидуального лицевого пенсионного счета, там как раз будет прописаны и баллы и порядок формирования пенсии.
Здравствуйте! Прибавка к пенсии носит индивидуальный характер, ее размер зависит от зарплаты работающего пенсионера, от его возраста.
Здравствуйте!