Прокуратура отказывает сотруднику полиции в возмещении ущерба после избиения - как защищаться?

• г. Оренбург

4 сентября 2016 года был избит сотрудниками полиции ППС потом травпункт на скорой помощи дежурный полицейский там же опросил потом домой на такси два дня лежал дома потом приехал участковый тоже опросил когда отошёл вызвал участковый опять опросил прошло две недели как избили вызвали в прокуратуру там сказали что полицейские не били не докажешь соглашайся что дал ложные показания будет суд заплатить штраф 25 тыс и все жене сказал что сказали в прокуратуре жена в этот же день после работы пошла в прокуратуру и сказала что видела как меня били полицейские что нам делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Настаивайте на своих показаниях или получите судимость за ложный донос вы и за ложные показания жена.

Здравствуйте! У вас есть свидетель, кто может подтвердить, что вас били? ( Жена может, это хорошо). Есть гематомы, которые были зафиксированы. Тоже отлично. Прокурор не должен был такое говорить. Сходите к прокуратуру еще раз и настаиваете на своем!!! Если вам откажут, обращайтесь выше стоящую прокуратуру субъекта