Банк списал зарплату и овердрафт после снятия ареста - правомерные действия или нарушение прав?

• г. Благовещенск

У менч такая ситуацич, судебный пристав арестовал счет в банк (зарплптная карта на которой есть овердрафт). позже я в банк принесла бумагу о снятии ареста со счета. После того как была переведена з.п то со счета удержали 50% по исполнительному листу, от зарплаты осталась 21000 рублей, а позже банк еще списал 21000 рублец в счет погашения овердрафта, пояснив это тем, что у меня просрочка по овердрафту. Т.е я осталась без зарплаты. Правильно ли поступил банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Овердрафт погашается, как только на карту приходят деньги, поэтому банк поступил правомерно