Кто должен заниматься ремонтом потолков в классных комнатах после снятия потолочной плитки?

Пожарники обязали в классных комнатах снять потолочную плитку. После ее снятия потолки в ужасном состоянии. Учителей заставляют делать ремонт, т.е. штукатурить эти потолки имеет ли директор на это право. Кто должен этим заниматься?
Лучший ответ

Учителей заставляют делать ремонт, т.е. штукатурить эти потолки имеет ли директор на это право. Кто должен этим заниматься?
явно не учителя. пишите жалобу в ГИТ.

---Здравствуйте, кто их налепил. тот за собственный счёт и обязан снять и побелить потолок водоэмульсионной краской. Удачи Вам и всего хорошего.

Если в Вашей должностной инструкции не указана такая трудовая обязанность, то вполне можете в этом отказать директору.