Ливанец с РВП в России столкнулся с проблемой - уведомление о проживании не было подтверждено
хаттар,обратитесь в правозащитную организацию в Ростове,помощь оказывается бесплатно
Дубинина Светлана Георгиевна ул.Обороны 24 оф.206
т.253-93-88
Здравствуйте, Хаттар!
Если Вы не подтвердите законность средств существования на территории РФ в течение года, то Вам откажут в дальнейшем проживании на территории РФ по РВП либо в приеме заявления об оформлении вида на жительство в РФ. В данном случае наличие жены - гражданки РФ никакого правового значения не имеет.
Имею положительный опыт разрешения подобных дел в Ростовской области, однако мне не хватает некоторых сведений о Вас. При необходимости - обращайтесь.
С уважением, Ольга Литвинова, руководитель юридического бюро "Юрисконсульт-Юг" (г. Ростов-на-Дону)
south-consultant@yandex.ru
За это предусмотрен только штраф от 2000 до 5000р руб.
А вот все основания для аннулирования РВП: http://base.garant.ru/184755/1/#7
Хаттар, даже не сомневайтесь, штраф придется платить, так что готовьтесь.
У меня все документы для подтвердение законность средств мое существования на территории РФ в течение года ест на руках...я во времи их не давал..мне сказали что штраф платит надо будет..на сколько это правда..,???
спасибо