Как не пригодная для проживания квартира может быть основанием для отказа в оплате вывоза ТБО?
Уважаемая Светлана! Рекомендую обратиться на индивидуальную юридическую консультацию для согласования порядка и условий оказания юридических услуг, направленных на защиту Ваших прав и судебных интересов при судебном разбирательстве заявленных к Вам исковых требований. Одновременно напоминаю, что расходы сторон по делу по оплате услуг своих представителей распределяются судом по правилам главы 7 (статьи 98, 100) ГПК РФ.
Вам лучше оформить это возражением с изложением всех обстоятельств по делу и приложением, имеющихся доказательств (копии документов).
Попросту предъявите суду Постановление ГЖИ.
На факты и нормы ГПК.
Мне хотелось бы узнать как правильно оформить возражение, на какие нормы ссылаться.