Грозит ли аннулирование РВП, если официальный доход меньше прожиточного минимума спустя год после его получения?

Вопрос №11405730 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.09.2016, 12:16
Пришло время отчитаться в фмс спустя год после получения рвп, а официальный доход меньше прожиточного минимума, чем это грозит? Аннулируют рвп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы можете дополнительно предоставить выписку из банковского счета

23.09.2016, 12:19

А если такой возможности нет, банально нет средств для вклада, как быть?

23.09.2016, 12:23

В таком случае, решение за миграционной службой. Полагаю,что аннулировать у Вас РВП не будут

23.09.2016, 12:28

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских