Собственник земельного участка в СНТ - Является ли законным установление мусорного контейнера на расстоянии 0.5 метра от моего участка?
Я собственник земельного участка в СНТ. Рядом с моим участком на расстоянии 0.5 метра установили мусорный контейнер. Законно ли это?
Лучший ответ
Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.