Жители села сами оплачивают ремонт поврежденной трубы после отказа работников ЖКХ - какие правила соблюдать?

• г. Симферополь

Живем в селе, был порыв центральной трубы, при ремонтных работах была повреждена труба которая идет на два дома, мы отремонтировали ее за свой счет, так как работники жкх отказались. Так теперь нас заставляют строить смотровой колодец, это законно? Все трубы до счетчика находятся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет не законно пишите жалобу в прокуратуру