Сетелем банк подал второе исковое заявление в суд из-за неуплаты кредита - нужно ли личное присутствие на судебном участке для получения исполнительного листа?
Сетелем банк подал в суд из за неуплаты кредита, пришёл судебный приказ, писал заявление о его отмене. Сейчас, звонила какая сотрудница банка и сказала, что банк подавал в суд ещё раз и сказала, придти мне в суд и забрать на моём судебном участке исполнительный лист! Объясните пожалуйста, как такое может быть, ведь все судебные письма приходят по почте, имеет ли смысл ехать в суд, может ли быть такое впринципе?
Здравствуйте. Позвоните в суд и уточните наличие дел в отношении вас.. иначе можете пропустить заседание суда.
В суде просите снизить проценты. Можете так же просить суд отсрочить и/или рассрочить платёж.