Г. в составе в/ч 6791 учавствовал в К.Т.О на территорииС.
Виталий, здравствуйте! Если Вы выполняли задачи на территории СКР в период с августа 1999 года и далее - Вы имеете право получить удостоверение ветерана боевых действий (согласно ФЗ "О ветеранах"
.
Обратиться нужно в военный комиссариат.
Пусть скажут, какие документы, кроме военного билета, их устроят. Если не получится с предоставлением документов, либо будут давать немотивированный отказ, то придется обращаться в суд. В зависимости от того, почему будет дан отказ, нужно будет либо обжаловать отказ в выдаче удостоверения, либо устанавливать в суде факт участия в КТО на терртории СКР в период с августа 1999 года.
Дополню, что, в данном случае, не важно, была ли это срочная служба либо служба по контракту..
С уважением,
Харченко О.В