Ответственность директора ООО за получение допуска СРО с нарушениями в соответствии со ст.171 УК РФ и последствия для безопасности объектов капитального строительства.
Такие деяния, повлекшие существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Здравствуйте.
По признакам состава преступления и буде срок