Право граждан РФ на управление автомобилем, зарегистрированным в Абхазии - спорная ситуация и возможные последствия

• г. Сочи

Может ли гражданин РФ управлять автомобилем зарегестрированым в республике Абхазия? Гражданин: женат на владелице авто, она находится рядом с водителем в том же авто, доверенность не дается на такой случай. Может он управлять? Гаи говорят что не может, причем кто то говорит можно кто то говорит нельзя а таможня говорит что может. Какои штраф или наказание будет если все таки ему нельзя управлять? И как в итоге узнать может он управлять таким автомобилем,?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может конечно