Проблема в кассе автовокзала - отсутствует возможность возврата билета при оплате картой Sberbank. Как вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

Здравствйте. Купил билет на автобус в кассе автовокзала (оплачивал картой сбербанка). Через несколько дней планы поменялись и решил сдать билет. Но в кассе не работает терминал по работе с банковскими картами, якобы по техническим причинам. Могу ли я каким то образом все же сдать билет и вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в администрацию вокзала.