Как выписать ребенка от первого брака и прописать его к себе - нужно ли разрешение отца?
У меня ребенок от первого брака прописан у своего отца. Мне нужно выписать его и прописать туда, где прописана я (к себе). Могу ли я это сделать самостоятельно или нужно разрешение бывшего мужа? Спасибо за ранее.
Лучший ответ
Здравствуйте
Необходимо разрешение отца ребенка
Я все понял, благодарю!
Нужно согласие отца ребенка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
можете сделать это приложив документы что вы собственник того помещения где прописаны или же заявление собственника о прописке вашего ребенка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!