Продажа автомобиля по генеральной доверенности - как избежать штрафов и оплаты налога на машину, зарегистрированную на пенсионерку

• г. Алматы

10 лет назад продали машину по ген. Доверенности сейчас пришёл налог на машину, в ГАИ требуют оплатить налог со штрафами и потом только сниму с учёта. Машина оформлена на пенсионерку ей 65 лет, ген. Доверенность утерена, машина была продана пенсионеру его данных нет, что можно сделать что бы не оплачивать налог и снять с учета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!

Отозвать можно доверенность обратившись к нотариусу

УДАЧИ ВАМ!!!