Правомерность требования Роспотребнадзора о предоставлении данных о флюорографии сотрудников
Правомерно ли требование Роспотребнадзора о предоставлении данных о прохождении сотрудниками флюорографии при проверке учреждения?
У нас казенное предприятие, не относящееся к сфере питания, не предоставляющее медицинских или образовательных услуг. Также, мы не относимся к категории гос. служащих. Требование о предоставлении данных о прохождении сотрудниками флюорографии явилось для нас новым и невозможным по исполнению в трехдневный срок. Как действовать?
а вот это незаконно со стороны Роспотребнадзора
Да, требование правомерно
Это зависит от предмета проверки.