Как проверить официальность работы бывшего мужа-алиментщика, если он предоставляет только справку из бухгалтерии?
У меня бывший муж алименщик! За 6 лет он предоставляет сам справку из бухгалтерии и больше ни чего! Как его можно проверить работает он официально или нет?
Здравствуйте! Подавайте заявление судебному приставу. Судебный пристав вправе сделать запрос в организацию.
Добрый день,
Самому заявителю никак, разве что сыщика нанимать. Приставы могут сделать запрос в ПФ, например, и проверить есть ли отчисления по з/п.
справку 2ндфл приставы могут запросить по вашему ходатайству если он алименты не платит.
Пусть приставы направят запрос работодателю