Они смогут меня выпесать и моего ребёнка из квартиры если я токажусь от приватизации?
Где же вы учились? Читала и плакала от вашей дикой безграмотности, просто жесть! Но детей делать вы умеете!
Здравствуйте,Иван.
На приватизацию имеют право все зарегистрированные члены семьи,а не только включенные в ордер.Тем более,при заключении договора социального найма ордер должны были сдать.Вам самому решать вопрос об отказе,но зачем Вам это делать?У Вас с семьей будет хоть какая-то собственность.Ребенок должен участвовать в приватизации,даже если Вы откажитесь от своего права.При отказе Вы сохраняете право пожизненного проживания в этой квартире,но если бы добровольно выедете из нее и будете длительное время проживать в другом месте Вас могут признать утратившим право на жилое помещение.Поэтому,заключайте тоже договор.С уважением,