Когда я могу претендовать на льготную пенсию с полным стажем работы, включая работу на атомной электростанции и должностью диспетчера подстанции?

• г. Краснодар

Прошу Вас ответить когда я могу претендовать на льготную пенсию при следующих условиях: мне полных 54 года общий стаж работы более 30 лет из них 14 лет работы на атомной электростанции в качестве электрослесаря по ремонту электрооборудования. Диспетчером подстанции 150-10 кв.Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не ответим мы вам . тк в глаза не видели вашей трудовой книжки .

.Берите свою трудовую книжку и идите к специалисту ПФ. Он все записи увидит воочию и дат вам полный подсчет.