Срок рассмотрения прошения об условно-досрочном освобождении по статье 337 часть 4 в случае осуждения на 1 год лишения свободы в колонии поселения г. Оленегорск
Сколько времени рассматривается прошение об условно-досрочном освобождении? Статья 337 часть 4, осужден на 1 год лишения свободы в колонии поселения г.Оленегорск.
Лучший ответ
Не прошение, а ходатайство. Сроков нет специальных, В течении месяца -двух рассмотрят.
в течении месяца.