Продажа дома с участком земли - освобождение от налога возможно?

• г. Ростов-на-Дону

Планирую продать дом с участком земли. Участок в собственности с 2009 г.

Дом с 2015 (в 2009 был оформлен как объект незавершенного строительства, 12% готовности, в 2015 как жилой дом).

Необходимо ли будет платить налог с продажи, если в договоре купли-продажи указана стоимость дома 9,9 млн. руб и участка - 9,9 млн. руб. т.е. оба объекта недвижимости за стоимость не облагающуюся налогом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет не будете платить налог