Правомерность действий рабочих энергетической компании при установке столба, преграждающего подъезд к будущему гаражу на частном участке

При замене столбов новый столб установлен так, что его опора будет преграждать подъезд к месту, где по плану частного участка будет построен гараж. Правомерны ли действия рабочих энергетической компании, которые при установке столба не учли этого факта?
Лучший ответ

если они на своей земле устанавливаю, они не должны ни чего учитывать.