Вопрос о возможности установки ограждения для безопасного выезда машины из частного сектора к дороге
Мы живем в частном секторе. Очень близко к дороге. Есть автомобиль. Выезд со двора практически на дороге. Имею ли я право огородить ворота для выезда машины, так как выезжая, обзор для видимости закрыт прилежащей горкой. Ограда нужна для безопасного выезда, заезда домой.
Лучший ответ
Вам нужно согласовать этот вопрос в ГИБДД. Если они разрешат, пожалуйста
Спасибо за вашу работу!