Проблемы с оформлением страховки на саманный домик - как найти выход?
В 2014 году оформила ипотеку. Купила саманный домик. Два года предоставляла полис страхования жилья, страховала в ВСК проблем не было. Но в этом году полис не принимают ссылаются на не соответствие суммы. Потому, что основная сумма страховки идёт не на домик. А на весь участок. Так как дом саманный не одна страховая компания не соглашается на страховку. Подскажите пожалуйста, что мне делать.
затруднительный ваш вопрос, сижу и думаю, что вам делать, а выход один надо писать жалобу в ЦБ. т.к. сбербанк нарушает свои же требования.