Как доказать правоту и вернуть неиспользованный фен для сушки волос в магазине
У меня отказываются принимать фен для сушки волос обратно (не тронутый, с чеком, на следующий день), ссылаясь на то, что фен является средством личной гигиены. В законе конкретно не указано наименование. Можете ли мне посоветовать, как аргументированно доказать свою правоту в магазине.
Фен относится к технически сложным товарам бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы и т.д., не подлежащих возврату или обмену
Фен можно обменять, только если он некачественный и ремонту не подлежит