Возможно ли подать апелляцию для отмены определения суда по новым обстоятельствам?

В 2012 г. судебная коллегия оставила в силе определение райсуда. Сейчас изменилась судебнаЯ практика-новое Постановление Пленума ВС.Можно ли подать в апелляцию соответствующую (частную) жалобу для отмены определения по новым обстоятельствам? Очень нужно для дальнейшего рассмотрения.
Лучший ответ

Здравствуйте. Можете попытаться подать, ничего не потеряете.

Спасибо за помощь!

Судебные дела решаются на очной консультации с адвокатом, после изучения всех материалов по делу