Проблемы с купленной машиной - возможна замена или возврат денежных средств?
Взяли машину в кредит два года назад Шевроле авео. Спустя год. машина начала выдавать неисправности. Дилер который обслуживает авто в буквальном смысле игнорирует техническое обслуживание авто. Гарантии осталось 30 0000 тыс км это на пол года моих передвижений, машина в кредите! Вопрос! Могу ли я потребовать замену авто? Либо возврат денежных средств и не заберет ли денежные средсва банк у которого птс в залоге я сильно запутался помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Отделите мух от котлет )))
Проблема не в кредите, а в автомобиле. Поэтому по кредиту, залогу и пр. пока не думайте.
Не совсем понятно, что значит дилер игнорирует? Фиксируете ли Вы все обращения к дилеру? Пишете ли претензии?
Мало информации, что значит игнорирует, Вы обращаетесь он не делает?
Жаль, что Вы не можете мне помочь!