Какие документы требуются, чтобы встать на воинский учет при смене места жительства?
Поправка - мне 27 лет, у меня еще нет военного билета, я только собираюсь его оформлять, а для этого мне надо встать на воинский учет на новом месте жительства.
Да, именно так. Еще и ввк пройти.
оригинал и ксерокопия внутреннего паспорта;
фотографии 2.5х3.5 без уголка, матовые (2 шт.);
оригинал и ксерокопия диплома об оконченном образовании;
оригинал и ксерокопия водительских прав;
заявление о получении главного военного документа (заполнять в двух экземплярах, можно в военкомате).
Военный билет и паспорт
Да, именно так. Еще и ввк пройти.