Проблема прописки жены в маминой крымской квартире - правомерность отказа паспортного стола и возможные дальнейшие шаги
Мама собственник квартиры вКрыму проживает на Украине я сын прописан в Крыму в маминой квартире с двумя детьми. Хочу по генеральной доверенности прописать жену. Но паспортный стол отказал. Сказали что прописать может только лично собственник. Правомерно это? и как мне действовать дальше. Маму привезти нет возможности человек пожилой.
Лучший ответ
Все правильно вам сказали при регистрации должен присутствовать собственник
Ваш ответ мне непонятен.
Обязательно должен присутствовать собственник.
Мне не понравился Ваш ответ!