Если договор об оказании услуг связи не подписан абонентом, является ли он действительным?

Вопрос №11408632 из г. Ярославль
опубликован 24.09.2016, 01:12
Если договор об оказании услуг связи не подписан абонентом, является ли он действительным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут взять и выключить. А кто претензии предъявлять будет? Договор же не заключен ни с кем... И никто не платит за услуги.

Не получится на халяву бесконечно пользоваться интернетом.

26.09.2016, 01:28

Не является.

24.09.2016, 01:16

Здравствуйте! В данном случае (пользуетесь и не платите) имеют полное право

26.09.2016, 01:19

имеют право выключить, т.к. есть задолженность по оплате

26.09.2016, 01:25

Следовательно, услуги интернет я не обязан оплачивать?

24.09.2016, 21:52

не обязаны, но скорей всего они подадут в суд

24.09.2016, 22:02

нет не обязаны платить

24.09.2016, 22:04

Не обязаны. Но тогда, скорее всего, Вам его просто выключат.

24.09.2016, 22:05

А разве имеют право выключить?

26.09.2016, 01:16