Запрос на предоставление расширенной выписки по ссудному счету - кайфо принадлежит погашение долга и начисление процентов?

• г. Уфа

Написал заявление в банк, о предоставлении расширенной (детализированную) выписки по ссудному счету. Не понятно, как списывают денежные средства: основной долг, проценты, пеня (кредитный договор), но банк молчит.

Вопрос:

Имею ли я право запросить такую выписку, если да,то в моем случае, что я могу предпринять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, Вы имеете право на это. Если отказали или молчат, напишите жалобу на действия банка в Центральный банк РФ