Оплата товара выйгранного на аукционе injapan - обязательна или нет?

• г. Тверь

Обязан ли я платить за товар выйгранный на аукционе injapan . Сначало, чтобы участвовать в аукционе, нужно пополнять счет, в личном кабинете. После 5-ти покупок, тебе предлагается кредит, в виде 50 000 ейн. Т.е. я могу участвовать в аукционе с суммой, не превышающею 50 000 йен.

Продавцы (японцы) выставляют свои товары на аукционе, после, как допустим я выйграл лот, injapan списывает с моего счета некую сумму (допустим 40 000 йен), и оплачивает продавцу. Далее я доллжен погасить сумму, + доставку и т.п. в течения месяца (иначе они лишат меня этой кредитной линии). Товар хранится у них на складе бесплатно 2 месяца, с момента поступления, далее по 100 йен начисляется дополнительно за хранение за каждый день.

Прошло 3 месяца с момента поступления на склад. (+ 3000 йен к общей стоимости моего выйгранного лота).

Могу ли я не оплачивать товар, выйгранный на аукционе, за счет кредитной линии?

Вот единственное (в соглашение об ответственности) , что они пишут -

"Передумали? Мы не можем нести ответственность в случае, если вы передумали и решили, что товар не нужен, причем неважно, сколько времени прошло от переноса ставки на японский аукцион."

Компания находится в Японии.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, если условиями это предусмотрено. то обязаны, если нет. то не обязаны. мы не гадаем. нужно открывать документы и изучать. а это только на платной основе. Удачи Вам и всего хорошего.