Как избавиться от чрезмерных процентов при погашении кредита в восточном экспресс банке?
Взяла кредит в восточном экспресс банке в 2012 году на 50 тыс. рублей, 27%годовых, уже плачу 4 год, и все должна, переплатила не знаю сколько, как избавиться от этих обдираловок?
Лучший ответ
Вам необходимо прекратить вносить платежи и направить в банк юридически обоснованное письмо о прекращении кредитных обязательств. Для подготовки такого документа пишите на электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru
C Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Смотрите условия и график. Закажите в банке их.
Вы не знаете на сколько лет взяли кредит?
Здравствуйте! Жалобу в ГУ ЦБ РФ в Иркутской области подайте