Срочная ситуация - Прорвавшаяся труба в частном доме вызывает наводнение, но водоканал не может перекрыть воду

• г. Краснодар

Частный дом. Во дворе прорвало трубу. Кран центральной подачи воды не работает. Обратились в водоканал с просьбой перекрыть воду для замены крана центр. Подачи, чтобы мы смогли перекрыть воду и заменить трубу. Весь двор в воде, отстойная яма переполнена. Но нам сказали, что не могут перекрыть, так как люди останутся без воды. Но нам всего час нужен. Что же делать? Нас заливает с бешеной скоростью. Вода скоро и всех сосодей зальет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

вызывайте аварийку водоканала-оплачивайте услуги..

---Здравствуйте, сами перекройте воду и быстро всё замените. а водоканал пусть потом доказывает свою позицию в суде. Удачи Вам и всего хорошего.