Отказ пенсионного отдела МВД России в оплате проезда к месту лечения - на что можно сослаться
Мой муж получил инвалидность на службе в ФСКН России (наркоконтроль), в связ с этим был уволен на пенсию. До апреля 2016 г. мне с сыном предоставляли путевки в ведомственный санаторий за 50 % от стоимости и оплачивали проезд к месту лечения и обратно. Сейчас нас перевели в пенсионный отдел МВД России и отказывают в оплате проезда к месту лечения и Обратно. Считаю, что пенсионный отдел МВД неправ. На что мне сослаться? ОПО МВД ссылается на то, что мой муж был пенсионером а не действующим сотрудником.
Лучший ответ
в суд нужно вам обращаться, так как МВД не правы
Спасибо за объяснение!
оспаривание отказа осуществляется в порядке подчиненности либо в суде.
Спасибо за помощь!