В Ростове на Дону, без медицинского полиса из области, возможна ли срочная медицинская помощь?
Нахожусь в Ростове на Дону, а прописан в области. Заболел лишаем, нужна срочно мед помощь, мед полис находится дома, могу ли я расчитывать на мед помощь?
Лучший ответ
Можете рассчитывать на медицинскую помощь по месту фактического нахождения