Нужно ли платить за размежевание участка в садовом товариществе в Крыму, если участок уже приватизирован до 2014 года?

• г. Симферополь

Крым. Садовое товарищество оформляет документы по размежеванию всего участка. Мой участок приватизирован до 2014 года (до вхождения Крыма в состав РФ) Сегодня председатель правления обцъявил о необходимости оплатить 8000 рублей для размежевания. Должен ли я как владелец приватизированного участка платить деньги за это? Грозят, что без этого отключат электричество...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Запросите обоснования по 8000 т рублей