Сейчас пришол ответ, что о возбуждении уголовног дела против его отказано.

• г. Санкт-Петербург

Муж, езбил жену, она написала заявление в милицию, и снела побои. Сейчас пришол ответ, что о возбуждении уголовног дела против его отказано. Что делать пойти в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Уголовное дело в такой ситуации может быть возбуждено мировым судьей по заявлению потерпевшей.