Как решить проблему с соседом, который заблокировал вход в наш гараж и отказывается убирать автомобиль

Что делать: сосед поставил машину прямо напротив входа в наш гараж. И теперь мы не можем даже открыть дверь. На просьбу убрать-говорит это земля муниципальная, поэтому убирать не будет. Что делать? Куда обращаться?
Лучший ответ

Вызывайте эвакуатор в ГИБДД. В дежурную часть звоните.

Здравствуйте! В местную администрацию. Также можете и ГИБДД вызвать

Обратитесь к участковому с данной проблемой

ГИБДД вызовите. И эвакуатор. Увезут и проблем больше не будет. Пару раз так сделаете - ставить не будет. Он - неправ. Машину ставят на определенных местах для этого.