Выплаты, предусмотренные для третьего ребенка, если материнским капиталом уже воспользовались и получили региональную поддержку - МО г. Балашиха.
Какие выплаты положены за третьего ребенка, если материнским капиталом уже воспользовались, региональный получили еще не использовали. МО гБалашиха.
Лучший ответ
Узнавайте все свои выплаты и льготы в соц.защите по месту жительства.
В каждом регионе они свои