Имеют ли право судебные приставы арестовывать счёт кредитной карты?

Лучший ответ

Пристав арестовывает не счет, а Ваши денежные средства на любом счете. Если на этом кредитном счете будут Ваши деньги, то банк обязан перечислить их приставу. Как правило, при погашении кредита денежные средства заемщика вносятся сначала на текущий счет, а уже потом на кредитный. В момент внесения денег, они могут списываться по исполнительного листа

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Добрый день!

Нет, не имеют права

Кредитные средства принадлежат банку

УДАЧИ ВАМ!!!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!