Архив бюро ЗАГС Куйбышевского и Дзержинского р-нов Ленинграда с 1939 по 1946 годы хранится в каком ЗАГСе СПб?
Мои бабушка и дедушка заключили брак в г. Ленинграде в промежутке с 1936 по 1946 год.
Брак мог был быть зарегистрирован в Куйбышевском бюро или Дзержинском бюро ЗАГС г Ленинграда.
В каком ЗАГСе СПб хранится архив бюро ЗАГС Куйбышевского и Дзержинского р-нов Ленинграда с 1939 по 1946 годы?
Лучший ответ
В самом ЗАГСе спросите, где находится городской архив.
Или позвоните в министерство юстиции