Непредоставление документов предприятия - штраф 3000 руб. – это все или нет?
Извинити, но я получил не полный ответ. При проверке прокуратуры они запросили документацию предприятия, я решил не предостовлять ее,значит я попадаю под статью не предоставление документов штраф 3000 руб. ВОПРОС это все или нет?
Лучший ответ
Да штраф только такой, но его оплата не освободит Вас от предоставления документов. И такие запросы могут быть регулярно и за невыполнение каждого штраф.