Как получить справку о доходах за период работы в ликвидированной строительной компании?
Мой супруг работал официально с 2011 по 2012 год в строительной компании, потом уволился оттуда. Сейчас работает в другом месте. На данный момент ему понадобилась справка о доходах за весь период работы в той строительной компании, но как оказалось эта компания ликвидировалась. Где теперь можно получить такие данные и справку?
Здравствуйте!
Можно получить справки 2-НДФЛ в налоговом органе по месту регистрации организации-работодателя.
Эта организация была зарегистрирована в городе Екатеринбурге, а проживаем в Волгограде и место работы у супруга было в Волгограде. Как можно получить такую справку в нашем городе?
Попробуйте обратиться в налоговый орган по месту жительства.
Но скорее всего придется обращаться (путем направления письменного запроса по почте) в налоговый орган по месту, где была зарегистрирована организация.