Как получить справку о доходах за период работы в ликвидированной строительной компании?

Вопрос №11410456 из г. Волгоград
опубликован 24.09.2016, 16:23
Мой супруг работал официально с 2011 по 2012 год в строительной компании, потом уволился оттуда. Сейчас работает в другом месте. На данный момент ему понадобилась справка о доходах за весь период работы в той строительной компании, но как оказалось эта компания ликвидировалась. Где теперь можно получить такие данные и справку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можно получить справки 2-НДФЛ в налоговом органе по месту регистрации организации-работодателя.

24.09.2016, 16:25

Эта организация была зарегистрирована в городе Екатеринбурге, а проживаем в Волгограде и место работы у супруга было в Волгограде. Как можно получить такую справку в нашем городе?

24.09.2016, 16:58

Попробуйте обратиться в налоговый орган по месту жительства.

Но скорее всего придется обращаться (путем направления письменного запроса по почте) в налоговый орган по месту, где была зарегистрирована организация.

24.09.2016, 17:00