Отсутствие страховки, залога и поручителей - кто должен оплачивать кредит в случае неплатежеспособности заемщика?

• г. Иркутск

Был оформлен кредит в сбербанке без страховки, без залога и поручителей. На данный момент заемщик не трудоспособен в связи с тяжелым заболеванием. Кто должен выплачивать кредит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Заемщик и должен.

Здравствуйте. Сам заемщик. Болезнь не дает право не платить кредит..