Как решить спор о границах земельного участка с соседом, получившим его по наследству
Я купила межованный земельный участок. Потом приглашала геодезиста чтоб внести в натуру границ участка. Получилось 1.2 наступаем соседный участок. Он возмущаеться что мы нарушаем и не даёт нам забор сделать. Собираеться давать суд. у соседа участок не межованный. Что мне сделать? Он участок получал по наслеоству. Но пока не собственник. Я как могу давать в суд?
Если он стоит не с уточненными границами в ГКУ, это его проблемы, вносите сведения в кадастр.
Подавайте в суд иск: спор о границах или устранение препятствий в пользовании з/у.